• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

VIP KARAVAN KZ+РФ✧СК✧MDMA✧ШИШКИ✧ГАШ✧ЭЙФО СМОУК✧МЕФ✧КОКАИН✧24/7✧

omggnom

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
Добрый день ребята, магаз ровный?в Актау работает???
Да,я беру у них частенько,всем доволен,особенно когда на акции попадаю))) Впрочем как и сейчас купил 2,5 гр шишек! Я бы посоветовал данного продавца каждому из покупателей!

EVGENN1982

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
1
Доброго утра народ,с утра уже в погони за кайфом) в Алмате купил 2 таблетки мдма,со смайломи,половонку закинул и начинает переть)))место закладки афигенное! Вообще без посторонних глаз! качество соответствующее для сервиса,отличное! Рахмет за работу!

Kent SS

Пользователь
Симпатии
38
Баллы
13
воспользовался услугами этог сервисса,купил в Актобе 1 грам мефа,0,5 получил в подарок, Не ожидал прям! Вес действительно был 1,5 гр не меньше на глаз! Адрес норм,раскопками не занимался!

Glazzz

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
Салам, в Атерау обратился за мдма,написал оператору,в боте небыло что то, все есть,ура!!! Оплачиваю 3 таблетки,высылают адрес и я помчал! Не буду долго расписывать,все лежало на своем месте,без ошибок! Спасибо !

Maffia Company

Пользователь
Симпатии
16
Баллы
3
Привет народу! Купил вечером у Каравана 1 грамм скоростей в Атерау, оплатил и забрал!!!! Это главное,и без лишних слов! Уважаю! Теперь хоть знаю что у вас безпроигрышный варик вырубить что нужно!