• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

FUTURAMA ✪ГАШ★ШИШКИ★АМФ★СК★КОКС★Алматы★Астана★ @FUTKZ

Joker

Пользователь
Симпатии
33
Баллы
13
Все норм. Квест супер лёгкий, на быстрый подъем. Качество вроде норм.

Meteor

Пользователь
Симпатии
68
Баллы
18
Спасибо, как всегда на уровне в одно касание! Эквадор, для меня, на сегодняшний день лучший, после Панамы, но её жалко нет!

Ромашка

Пользователь
Симпатии
17
Баллы
3
Все ОК.. Клад у меня. Ура! Не скажу что все было очень легко., но и не совсем так уж и трудно. Трудности произошли в основном по моей вине, и ымый главный мой косяк, то Что я приехал за кладо.м ночью. И к тому же в лес Однако навигатор удачно вывел меня на место клада Однако придя на место. я обнаружил что оно все перекопано и узноваемое по фото только его верхняя часть. Но я все же стал искать и нашел. Спасибо магазину! Товар качественный вес в норме, координаты точные! жя я

Симпатии
40
Баллы
18
Отличный стафф , качество на 10+ , клад удобный , легкий.Все заняло не больше 30 минут , сам клад в касание.Спасибо.Всем мир . Лучший магазин

Joker

Пользователь
Симпатии
33
Баллы
13
Очень приятно что клад в центре, но место конечно криповатое выбрали. В следующий раз делайте лучше фотографии и указывайте на них верное место поиска. Плюс делайте побольше грамовку, цены вам не будет! Пафаем всей семьей, стафф пушка. Заглянем еще, обнял, целую!