• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

✪BIZON ✪[MDMA★ГАШ★ШИШКИ★АМФ★КОКС★СКОРОСТЬ★ОПТ/РОЗН]★АЛМАТЫ,АСТАНА,У-КА,КАРАГАНДА,ПАВЛОДАР★

FURTADO

Пользователь
Симпатии
35
Баллы
35
Заказывал ск в регион. Дурмана доставила все очень быстро. Клад был спрятан очень хорошо. Подняли быстро. По качеству мои знакомые сказали, что хорошие кристаллы(сам не употребляю). Спасибо ТСу что так все быстро привез.

Хороший весочик)

FURTADO

Пользователь
Симпатии
35
Баллы
35

Клад

Прикоп ваще грамотный))))) Я уже сам думал не нашел, минеру вообще краба даю от души! Так вот и надо копать))) Хуй какая чайка или шкуроход подорвет такой клад!

Упаковка
Фирменный зип, скручен и обернут пищевой плёнкой. И все это замотано в скотч. Погода не страшна)

Вещество
Разного размера кристаллики, сами по себе напоминают песок что ли.

Запаха нет.

• Тестер: рост 180, вес 72, М
  • Толлер: отсутствует к синтетическим каннабам

Трип
Все просто)) Смочил сигарету, макнул её в пакет с регой и закурил.. Через пару минут ощущается плотное мясо))) Сушняк лютый ппппцццц!!! Варить не пробовал эту регу, потом отпишу как попробую! Держит она долго достаточно, сильно, беспощадно! В жор бросает неплохо. Толлер набирается медленно. Но мне кажется, что эту регу нужно варить и тестить.. В чистом виде она не раскрывает себя нормально, я так считаю. Ещё допишу потом сюда о готовом миксе трип репорт.

Варили микс 1к10 - получился атомный взрыв!!! Держит Сильно и долго, экономична!

Итог:
Качество - 5/5
Клад - 5!!!/5
Описание - 5-/5(фото не помешало бы)

Симпатии
0
Баллы
1

Закопано глубоко и вполне надёжно, дворники метёлками не достанут. Кладеру респект, мыслит! По ОПТу, видимо, у магазина порядок.
Упаковано в скотч, плёнку, герметичность и всё такое.

Внутри - бокс из тетрадного листа!
Довольный, такое ощущение что на районе плана замутил.
Колво для пробы на самом деле большое.
Ноль зиплоков короче. Но неважно.

В боксе сыпучие кристаллики. Я отмерил привычное кол-во в сигарету на тест. Толер средний, последний раз курил неделю назад. Накуривает сразу, время действия 1.5-2 часа в среднем. Есть привкус небольшой, быстро выветривающийся. За чуть больше недели курения чистоганом толер определённый сформировался, но берёт всё равно. Если перед сном подкуриваться, можно то проснуться не совсем трезвым. Жора особого нет. Эффект больше грузящий, по действию напомнило что-то из более старых реагентов рынка. Продукт годный, 20-30к.

Ещё раз спасибо !

rover1978

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
У Вас на шишки не указаны цены, можете указать (Алматы), спасибо!

Jony Inglish

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
3
АДРЕС ХОРОШО СПРЯТАН ЗАКЛАДЧИК ГРАМОТНЫЙ
ПРИЕХАВ НА АДР ПАРУ МИН И СВЁРТОК В КАРМАНЕ
РАСКРЫВ УПАКОВКУ В МАШИНЕ УВИДЕЛ
РОВНОРЕ 0.5 ВЕСА НА ВИД КАК ОБЫЧ(СОЛЬ)
ПРИСТУПИВ К ТЕСТУ ТРУБОЧКА ФОЛЬГА
СЫПВНУЛ МНОГОВАТО БЫЛ ПЕРЕБОР