• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

VIP AZIA STUFF ♨️ ШИШКИ ♨️ ГАШИШ ♨️ КОКАИН ♨️ СКОРОСТЬ ♨️ КРИСТАЛЛЫ ♨️ МЕФЕДРОН ♨️ КАЗАХСТАН ♨ ГОТОВЫЕ АДРЕСА ♨САЙТ АВТОПРОДАЖ БОТ: @KZ999bot

Soju

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Привет бпатья , магаз хороший , качество кокса отменное , не то что Бутор как у пепекупов , видно сразу , сеть большая и ответственная
Привет бро , хороший Трип , я то же брал сегодня и не пожалел , все путем

Mundo

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
Салам алейкум , господа , магазин хороший , шишечки отличного сорта , дымят в Бонне достойно

Диман PRO

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Всем привет!
Это трип репост по наиулучшему состоянию мефедрона!!!
Работа оператора 10из10
Очень вежлив, разборчив и вобще свой в доску человек!
Минер конешно приколося оставив клад со стороны проезжей оживленной улицы! Но так как я особо не суетился , и не параноял пошол и взял ! Не вызывая подозрения как будто ключи! И еще конешно обрадовало то что я находился за 50 метров! Так что 10из10
Качество огонь это нечто , придя на базу по колпаку в ноздрю.! Сижу жду мин 5 емое я подорвалсяис кортов и не мог стоять на месте , хотелось общаться, делиться всеми своими эмоуциями с окружабщими людьми! Про остальных не буду говорить сужу по себе , но было по ним сразу видно кто был со мной что они в восторге! В общем 10из 10 это лучшее что я пробовал в жизни.! Респект магазу!!!
Спустя 2 часа начало припускать и обрадовало то что нет ни намека на психоз и прочее и это радует! Отходняка НЕТ!!!
Оценка магазина 10из 10! Мира и процветания вам!!!

Р. С СПАТЬ лег как ангел глаза закрыл и уснул ! Это огромный плюс! Берите и даже не сомневайтесь!

Симпатии
27
Баллы
28
Купила скорость , киви не было под рукой , уточнила про биткоин , сказали без проблем , очень удобно , адрес уже у меня в машине мсу тестить

Кремзон

Пользователь
Симпатии
16
Баллы
8